Хранитель Истины (281982)

Я собрал ведро волнушек,ведро подберезовиков сподосиновиками и ведро маслят,а вы чего собрали)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а я думаю -где это чудовище,..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Рабочую программу по литературе в 7 классе
Я вас ща убью...
Хранитель Истины (321694)
Ох, сочувствую! Их же теперь переработать надо.
Я скоро пойду на стол собирать.
2 ведра с помидорами,1 ведро с огурцами,1 ведро с яблоками ждут меня в углу кухни.
Привет)))))везёт же тебе
Наставник (97797)
2 ведра белых, ведро всяких: подосиновиков, подберезовиков, чуток лисичек, ну и сынуля сыроежек немного насобирал ) сегодня были в лесу, я уже отчиталась https://old.qna.center/answer/14276849
Наставник (32810)
Тююю... я тут недавно грибы искала, не сходя с лошади))))))
я собрала совещание по поводу будем ли мы повышать пенсию вот таким грибникам
Верховный Наставник (104247)
Ведро огурцов,ведро перцеа,ведро помидор,и несколько ведер с яблоками.Но все это не требует быстрой переработки,а вот вчерашнее ведро с подберезовиками уже переработано и почти с'едено
Верховный Наставник (153496)
в наших краях для грибов еще очень жарко..
груши поспели летние,яблоки