Вот жеж дурят нас, как хотят((( Вы в курсе, что «Муж на час» приходит только гвозди забивать ?Или та

Или там полочку к стенке присобачить....
А остальные «супружеские обязанности» выполнять категорически отказывается...))
Дополнен 10 лет назад
Всем Доброе утро)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26713)
супружеские обязанности выполяет только убийца... лучших лет вашей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Зато жена... приходит на час, а остается навсегда.
ну и правильно...не хрен конкуренцию любовникам создавать создавать...
привет боня...
А ты ему предложи другую валюту ..)))
Верховный Наставник (145811)
Обидно..да? Не того приглашаешь..
.
Наставник (49364)
Забивать то по разному можно!..=))

ВСЕХ С Утречком!..=))
Наставник (68201)
Не, ну почему же... Давай рассмотрим сумму вознаграждения :))))
Верховный Наставник (126256)
Ну, правильно.
Сравните его расценки с прейскурантом "жены на час".