пошли бы завтра на свидание?

девочки, а я не хочу..
вот не хочу прям совсем. в принципе не хочу.
кароче это совсем на меня не похоже))
что делать?
я бы лучше на дачу завтра к маме съездила, или с дитём в кино сходила..
но блин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426587)
Ничего хорошего из этого не выйдет,если нет желания.....скажи мама приказала на даче быть и езжай куда душа просит,свидание можно перенести......я дочери так всегда говорила,если не хочется-вали все на меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,вот ЗАВТРА-точно нет!
Хранитель Истины (302840)
Я б и сёдня пошла))) Ненавижу дачи))))))
так и не иди, если не хочешь
а мы завтра идЁм
Да я как-то не планировала)

Если б намечалось, а желания не было, восприняла бы как знак судьбы и не пошла))))