А вот интересно что эти события в 1991 году ,проходили на праздник Преображения Господнего, преобразилась Россия ?

Символично!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Россия стала неуловимой, как индеец Джо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обезобразилась
Верховный Наставник (207240)
а бог преображается всегда в один и тот же день? во что преображается?
Хранитель Истины (387487)
Арина...если листанут церковный календарь....то события любого дня будут иметь символизм.......
Наставник (77691)
Распад мощнейшего государства - это Преображение?.. Нехорошие ассоциации.