Пентагон не согласен с опасениями Порошенко.У них ,вероятно,разведка лучше,чем у Украины?+

Военные США, которые тщательно наблюдают за передвижением российских войск и техники после присоединения Крыма к России, не обнаружили признаков непосредственной российской угрозы для Украины, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного чиновника Пентагона.

По словам собеседника издания, изменения в военной тактике России соответствуют планам. «Это долгосрочный тренд, в нем нет ничего нового», — сказал он.

По словам источника, Пентагон ожидает, что для укрепления Крыма российские военные будут отрабатывать практические действия по высадке морского десанта и противовоздушной обороне. Американские военные также ожидают, что Россия продолжит ротацию войск и техники в этом районе.

http://www.rbc.ru/politics/19/08/2016/57b6ad8f9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
странная позиция у США : для них мы угроза по всей границе НАТО, а для Украины - нет. знчт Украина а планах НАТО = 0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
А кто согласен с опасениями Петюни? Точнее с его очередными бредовыми высказываниями)))
Наставник (60496)
Цэ зрада!