Почему, несмотря на визги ПАСЕ, НАТО и Госдепа США, Путин САМЫЙ УВАЖАЕМЫЙ лидер согласно голосованию

на сайте газеты Индепендент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Чё то василиска Совсем скис, а так кричал за праведный Гнев запада и за то, что путин никто в мире не Поддерживает и вообще России При нём пижда! Знать и у Запада есть Думающие Люди! Добрейшего! Рад Видеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так смени аву тогда, вот тебе и новый кумир нарисовался.
Мудрец (16933)
Потому что ВВП - правильный перец. И все это понимают. Не смотря на визги...
Наставник (82024)
Верховный Наставник (146321)
независимое мнение все же есть у людей
Народ везде одинаков в своих заблужлениях...