Дифчонги! Не пропускайте ни малейшей возможности, заняЦЦа секасом! Ибо через 21 день, если в этот период не будет секаса, Вы больше никогда его не захотите! А на 40 день - зарастёт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31189)
а у мужчин как - окукливается?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Он у меня и так ежедневно))))))
Хранитель Истины (419186)
хорошая программа агитации,прямо..мотивировано так)))

Привет,Серёжа!)))
Наставник (51073)
Отштопаю
Верховный Наставник (101033)
смех смехом, а доля правды тут есть.) Чем меньше секса - тем меньше его хочется.
Верховный Наставник (157796)
Что ты)))))))) У меня не было какое-то время, мне всегда хотелось))) Но ведь некого было)
Привет, Дорогой))