И чего сидим? И кого ждем? Еще не вдули?))))) Всем приветик!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52947)
Думаешь, пора начинать СТОНАТЬ?)))))))))

приветики, Валюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
тссссссссссссссс... ни ари , я тётку клею)!))!)!))!) приветик)!))!)!)
Гроссмейстер (7325)
-вот тебя дождалси)))подождем твоя мать-моя папа варит чача,подождем твой отец))))
Мудрец (14254)
Да вот на работу собираюсь)))
Утречка бодренького Милая!!!
Бодрое утро)) сегодня иду в рЭсторан справлять профессиАнальный праздник))
Уже подчиненным ахнул моСк....Это считается?
Доброе утро)
вдувалку слил в унитаз...
привет сорокоградусная...

Мудрец (11152)
Сижу чайник жду...))))
Наставник (38428)
Сначало верхнему слою вдуют.....а там и цепная реакция пойдёт......ждёмс))
вечером, всё вечером ))))
Просветленный (642507)
вчера вдувал ночью