Скушна чота! А давайте кого-нибудь заплюём в интернете? (как это принято). Предлагаю Валерию с Пригожиным. Тем более он такое ляпнул. Короче - не патриот...

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил в четверг в эфире Радио Свобода,
что ни он, ни его жена - певица Валерия - не подписывали никаких документов,
одобряющих аннексию Россией Крыма.

Документ под названием "Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента
по Украине и Крыму", под которым стоит подпись Пригожина,
Валерии и еще более 400 российских деятелей культуры,
был опубликован на сайте Министерства культуры России в марте 2014 года.

Пригожин в эфире Радио Свобода заявил, отвечая на вопрос об этом документе:
"Мы не поддерживали никакие агрессии, никакие аннексии,
нам даже не предлагались такие документы никогда, мы ни разу такого документа не видели,
потому что если бы был предложен подобный документ, мы его сто процентов бы не подписали".

По словам продюсера, они с Валерией в марте 2014 года лишь отвечали
на устный вопрос по поводу референдума в Крыму,
"поддержав право выбора людей жить так, как они считают нужным",
а не подписывали никаких документов.
http://www.svoboda.org/a/27932477.html

Вопрос:
Как скоро их постигнет участь Макаревича и иже с ними...
потому что если бы был предложен подобный документ, мы его сто процентов бы не подписали
Дополнен 7 лет назад
И доп.вопрос:
А что там интересно за остальные 399 подписей?
Дополнен 7 лет назад
Как знать, что настоящие, а не кожзам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
дело не в подписи, а в его пропагандистской позиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Как Иосик может быть патриотом, являясь типичным представителем нацменьшинств?
Верховный Наставник (150438)
давай тебя заплюём...и тебе привычно,да и нам не в лом...
Советник (4853)
Аааа мне эта парочка никогда не нравилась..
Ни одна нормальная мать не позволить, вот так ,публично унижать отца своих детей..
"ХЛАМ"-художники, литераторы, артисты, музыканты.
Хранитель Истины (498093)
Какой-то ты сегодня скучный,не креативный.Даёшь ссылки на "правдивые" укроСМИ,которым всё равно чего писать.

Вот тебе совет:

Наставник (60496)
Х у е к с и ю гандонист. Крым Россия и мало кого е б е т кто что подписывал или вякает.
Наставник (33517)
давайте лучше мне утюг выбирать начнём на всякий случай
Хранитель Истины (266686)
ну и чего ты цепляешься к Пригожину...он говорит правильно...не поддержал аннексию... да и никто её не поддерживал... потому как таковой не было..
она существуеет лишь в документах госдепа и Украины..
а Ёська говорит прямо: "поддержав право выбора людей жить так, как они считают нужным"...
не дело кому-то тыкать народу, указуя направление...
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (169685)
Есть такая поговорка. Что бы выгоды добиться - жид готов перекрестится.

К Пригожину она подходит на 100% Ведь он, как иудей, решив жениться на гойке, испросил разрешение у своего раввина, и таки его получил.
Гроссмейстер (8674)
Ужыс!!!как ани магли придатили!!!!
Это пазор, пазор тавагищи!!!!