Есть два типа детей идущих первый раз в школу,как на картинке,а вы к какому типу относились?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Ох уж эта школа...Собрали дочку в школу, а по деньгам как будто свадьбу сыграли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я первый раз шел с большим удовольствием. Да и во второй, третий..
Наставник (60496)
К третьему, по х у и с т. Наконец свобода и буду сам ходить куда захочу. С сада надо было родителей ждать.
Наставник (32822)
Собрал дочь в школу. Пару лет назад на эти деньги можно было собрать саму школу.
Просветленный (594862)
Удовольствий вставать с утра нет и сейчас.совы мы)
Хранитель Истины (259114)
Шла как на праздник, но быстро поняла, что меня обманули