А Вам гортензии больше нравятся круглые или вот такие новомодные длинненькие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Круглые
Привет, Юля!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я се посадила певый год и она зацвела- метельчатая кажись- 2 вида цветов)
мне и те, и вторые, обожаю цветочки
приветик!)
Я даже не знала, как выглядят гортензии))))))))

Эти оч.бледные, мне поярче цветы нравятся.
Наставник (26073)
Привет,Юля)Мне гортензии вообще,в принципе,нравятся,без разницы какой формы)
Мудрец (17152)
Один фиг трава
Хранитель Истины (287951)
Только круглые, длинные и на гортензию не похожи.
Верховный Наставник (143920)

у меня вот такая)
Верховный Наставник (153347)
любая нравится,лишь бы ухоженная была

Наставник (97797)
У меня обычная растет хорошо, а метельчатая мучается уже 4й год, она растет, но выглядит так, что лучше бы уж засохла...