Как думаете, понравится ли здесь тем, кто всегда закрывал свой ЛК?)

А кстати.. за нами тут присмотра нету?)) Из модеров))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а они сюда и не сунутся...очень уж им дороги их балы и статусы))))
а тут как в бане- все в одном ранге)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158759)
не знаю насчёт ЛК...меня больше волнуют комменты...))))))))))
Знаток (297)
Дяяяяяя лично мне нравится!!!!!!!!!!
Мудрец (23233)
Никогда не закрывала,поэтому мне все равно)
Хранитель Истины (279504)
Пока неть никого.) Можно веселиться вдоволь.))
А в новой версии лк низя закрывать, а тут ещё всё наладят.))
випы воспринимаю как украшения.
тут все чисто, все кабинеты нараспашку. Пока чувствуется настороженность...
Тут так тоже можно