Гроссмейстер (7323)

Вы не хотите помочь детям Германии?

Постучался паренёк, начинает рассказывать об акции в ТЦ Европа, потом переходит к тому, что в был пожар в приюте для животных и как помощь дарит мне освежитель воздуха. Я беру, но потом оказается, что не дарит - говорит 100 рублей, а в магазине такой 250. Я говорю - не, не надо.
А он : вы не хотите помочь животным?
Я: нет, не хочу.

Еле отстал!
Дополнен 7 лет назад
Потом набор ручек предложил, на те же 100 рублей.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305182)
Работает. Денюжку зарабатывает. Терпит как и ты.
Думаешь ему приятно каждый раз нарывацца на посыл на куй.
А што делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736119)

хм... я бы поинтересовалась, не хочет ли он познакомиться с нашим участковым и работой мирового судьи по административным правонарушениям))))
Специалист (647)
Нэт!
Хранитель Истины (437413)
Мне бы кто помог....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Только Этим и Занимаюсь, Куячу Практически Только На детей! ( Супруга Немка, Две Дочки и Внучка у Меня, Живут в СААРБРЮКЕНЕ . )