Вдруг... внезапно... Начался сильный дождь и началась гроза. Это, конечно, хорошо. Немного смочит эту раскаленную добела юдоль идиотизма... Но почему врут прогнозы погоды? Почему кругом в мире стока лжи?

И ПО в смартфоне врет... Ясно, говорит, и на небе звезды блещут, и атмосферическое давление поднялось. Куда вы дели Гидрометцентр?
Почему девачки из телевизора смотрят скошенными от постоянного вранья глазами?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.

Она уже навалилась своим брюхом на Лысый Череп, где палачи поспешно кололи казнимых, она навалилась на храм в Ершалаиме, сползла дымными потоками с холма его и залила Нижний Город. Она вливалась в окошки и гнала с кривых улиц людей в дома. Она не спешила отдавать свою влагу и отдавала только свет. Лишь только дымное черное варево распарывал огонь, из кромешной тьмы взлетала вверх великая глыба храма со сверкающим чешуйчатым покрытием. Но он угасал во мгновение, и храм погружался в темную бездну. Несколько раз он выскакивал из нее и опять проваливался, и каждый раз этот провал сопровождался грохотом катастрофы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
опять.. дожди??)))
и мается, и говорит - не жди...
опять... гроза...
и снова отказали тормоза))
Ифимыч.. ну тебя)))

Хранитель Истины (317704)
на зондах экономят
Хранитель Истины (334458)
Ифимыч, они пис тят... ну и ты .. тожке ведь не безгрешен.
ты уникальный григорий ефимыч!
и эта твоя "юдоль идиотизма" — выше всяких похвал!

обожаю!!

)))

а у нас штиль — ни звука....
Наставник (39278)
Гидрометцентер это вааще чудо моего детства,бабушка его любила и слушала,я уже просто купил тачку и забил на всю эту муйню..
Дожди люблю...
А у природы нет плохой погоды
Верховный Наставник (115398)
Синоптик как и сапёр ошибаеться только один раз, только каждый день.
Верховный Наставник (111465)
Это фигня по сравнению с тем, что пиндосам разрешили пересдать дистанцию.