Гыы))) Вопрос веселый))) К мущинам))) зырьте внутрях)))

Вот меня лично эта фраза веселит..."Все БАБЫ одинаковые"!!! Ну,если все бабы одинаковы,какого хрена тогда,вы бегаете от одной к другой???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179223)
Никада!!!Слышишь-НИКАДА я не говорил,что все вы одинаковы...Но что-б в этом убедиться,побееегать пришлось....))))

Дарова,Дрюшкин!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
они наверняка хотят в этом убедиться
Зато все мужчины одинаковые....зырь ниже))

https://www.youtube.com/watch?v=KqM5bw83FXs
Мы не бегаем, мы важно так похаживаем. Приветик Дрюха.
Специалист (505)
Бабы - одинаковые. А вот их гнёзда USB для вставления флешки - разные.
Мы на мамку ищем похожую!:)))
Ток мама есть мама!
Особенно когда её уже нет!
Гроссмейстер (7968)
так манит и тянет же