Если чел удалился отсюда только один раз и больше не удалялся, то понял что

на куй никому тут не нужен, а если удалялся много раз, то вошёл во вкус, потому что люди начинают искать его контакты, чтобы попытаться вернуть обратно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157647)

Поэтому я не удаляюсь, зачем зря тратить деньги, если я не умею устраивать спектакли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Прости, но я ничего не поняла))
хватит думать о себе
удалился и удалился)))
иногда даже без видимых причин удаляются)))
но это не значит что нет скрытых)))
о которых знает только удаляющийся)))
я никого не ищу....ушел значит такое настроение имеет право истерики гнать не буду.....