А знаете..что меня зацепило сег в Ленте? Вот это вот "Старые кикиморы". Ну почему эта девочка такая злая...это ж красоту портит + старит и минус 500 от ее кармы.И еще ..полюби ее , мальчик--она реально подобреет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232788)
эх..и пойдут щаз старые кикиморы к мужьям под бок, а самые молодые, умные, успешные и красивые будут тут сидеть)))))На мой взгляд в этом вааще..что то есть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Почему-то здесь злость в почете. Но вообще-то я как-то прохожу сквозь эдаких завываний.

От любовей мальчиков, может, и зависит, а может, и нет. Встречала я злобных теток, вполне счастливых в личной жизни.
Верховный Наставник (104718)
ну а если мы и в самом деле старые лешие, да кикиморы с точки зрения молодёжи?)))
Верховный Наставник (141304)
не переживай, глянь https://old.qna.center/user/oops01/photo о, как бабуси развлекаются)
Хранитель Истины (306170)
Это кто нас старыми обозвал? ну с кикиморами еще можно смириться. а вот старыми((((
Хранитель Истины (334458)
Девушки, каждый товар находит своего покупателя. Так что не ссорьтесь.... хотя.. неплохо было бы срачь затеятьь.. всё веселее, а?
Наивная , там далеко не девочка, девочек здесь нет))
Кеда, это была реакция на вполне конкретный вопрос одной не очень умной, недоброжелательной и несимпатичной ...эээ...дамы.
Верховный Наставник (233239)
Меж прочим твоя тезка)) а я чот как то задумался
Очень смешно! Это совсем не девочка, и не тётенька. Полистайте ЛК.
А вообще больное существо.