А вы любите вещи, сделанные своими руками, или считаете, что это только для нищебродов? + внутри

Я вот очень люблю!

Переделала старое кресло, изготовленное в 1973 году на Краснодарской мебельной фабрике. Таким оно стало

А таким было. Вам нравится или это жалкие потуги на оригинальность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (143982)
БРАВО! Мне очень нравится!

заготовка на платье, бисер, вышито мною
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Я инженер и мне в кайф сочинять то, чего другие не могут. Будь то забор или сарай1.
Верховный Наставник (232907)
Очень нравицца. Я вообще поклонница такого ручного творчества и врепмяпровождения. Сама такое не умею, я по вышивке больше страдаю, но очень нравицца)
Хранитель Истины (259114)
Мне нравится, молодому парню супер будет в комнату, стильно,
друзья оценят.
Хранитель Истины (451035)
Мне нравится! Я стул вот так же джинсами обтягивал.
А из других джинсов сумку сшил.
Верховный Наставник (128038)
Очень круто!Кому не нравится,просто ничего не понимает в творчестве.
Скажи что это от известного дизайнера,сразу будет аншлаг..
Мне очень нравится!))
Наставник (48751)
Похоже , что я - нищебродка - Поделки-самоделки нравятся )) Показанные- тоже.

А я из драных штанов сварганила когтеточку - лазалку, кот пользуется с удовольствием )
Советник (4512)
Напишешь правду, камнями закидаете же.
Очень понравилось...молодец,золотые ручки)
Мудрец (17445)
Умница. Это не нищебродство. Этим можно гордиться.
Наставник (71304)
Ой, я вам могу только позавидовать, не только умению делать, но и отличному воображению. Это ж надо так преобразить старое, вроде бы, кресло. И главное, нигде такого не купишь, а для дачи просто великолепно. Мне понравилось!
Супер!!! Я О-БО-ЖА-Ю hand made вещи! Они настолько индивидуальны. что не идут ни в какое сравнение с ширпотребом. У меня есть подруга, тоже филолух, ну, так они с дочкой ходят в гончарную мастерскую. лепят всякую всячину. У меня и в квартире и на даче стоят их уникальные настольные лампы. из их керамических салатников мы едим, в их пепельницы муж бросает окурки
Вы создаете красоту. Это же просто замечательно!
не моё.
классно кстати получилось)
я так..по мелочи..бисер плету)))

Наставник (74660)
Кресло нормальное, но вот джинсовых вещей на него ушло дороже чем новое купить.
Хранитель Истины (306659)
СУПЕР))) остается только повздыхать ии мысленно себя высечь, что ленюсь все этакое сделать. а смогла бы.. я больше по цветочкам. но вот дворик "греческий" смотрячила сама. отстояв грудью старую дверь от старого туалету. и доски оттуда же.

Умничка, молодец ))
Верховный Наставник (224094)
Люблю , особенно если это ещё и покупают

Люблю сделанное своими руками и очень уважаю таких рукодельных. Иногда тоже балуюсь, вот из последнего

Хранитель Истины (258341)
Какая вы молодец, всегда восхищаюсь вашими работами. Я вот приземлённый человек, без фантазии.
очень стильно. Не считаю, что для нищебродов, это рукоделие, очень полезные для дома вещи, для уюта. раньше, когда было больше времени и не было пресловутого интернета, вышивала крестиком и вязала, люблю лоскутное шитье.. но пока новым хвастать нечем.