"Вот что значит настоящий верный друг!") +

На сегодняшний день США являются самым надежным другом и партнером Украины. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол США в Украине Джеффри Пайетт во время презентации в украинском парламенте совместного проекта с USAID – «RADA» – по коммуникации депутатов и гражданского общества Украины.

«Я думаю, что у Украины нет более надежного друга, чем США. Перед Украиной стоит много вызовов. В том числе, это касается необходимости дальнейшего изменения Конституции. Я хочу заверить, что мы и дальше будем поддерживать Украину, согласно принципу, который недавно озвучил президент США Обама: изменения – это в первую очередь, внутреннее дело Украины», – заявил посол.

Пайетт сообщил, что посольство США в Украине и USAID совместно с Верховной Радой начинают реализацию нового проекта. Эта программа должна способствовать демократизации, обеспечению прав и свобод в стране.

Вице-спикер Руслан Кошулинский добавил, что этот совместный проект обеспечит адаптацию украинского законодательства к цивилизованным стандартам, обеспечит эффективную связь между избирателями и депутатами.

Частью проекта станет «электронный парламент», что позволит посредством новых технологий установить коммуникацию между парламентариями и избирателями. Продолжится реализация программы стажировки в Верховной Раде молодых специалистов.

«Наша цель – ответственный, подотчетный и демократический парламент» – это и есть проект RADA», – сказал Кошулинский.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/493110.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25475)
Ключевое слово - подотчетный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увы, к стыду России это так и "благодаря" Путину, Россия надолго станет врагом Украины.
Наставник (37314)
ну да, плохо остаться без друзей, когда
вокруг одни враги так и ждущие чтобы
подставить тебе подножку в ответ
Мудрец (18098)
Подружилась лисичка с зайчиком...
С таким другом и врагов не надо...
Мудрец (15568)
«Наша цель – ответственный, подотчетный и демократический парламент» – это и есть проект RADA», – сказал Кошулинский.
Кому подотчётный, думаю говорить не надо. Всем понятно, что не народу)
Мудрец (18292)
Мягко стелют...)) а чем помог это лучший друг...кроме блабла...
опасайтесь не врагов, а хитрых друзей
Хранитель Истины (266800)
вчера на вопрос о конституции Украины кто-то метко заметил... "американцы её уже пишут..." устами народа истина глаголит...
Верховный Наставник (165377)
Таких друзей - и врагов не надо! ... Они уже "отдружили" с Ливией, Афганистаном, Югославией, Ираком, а ещё раньше Вьетнамом, Кореей и т.д..