Вот почему я не выучилась на синоптика-работа--кайф, и за качество никто не спрашивает). Сидишь и гадаешь---будет или не будет природ. явление...ну если и ошибёшься---перерисовать не сложно--народ понятливый--простит).Отгадай примету?) вн.+

У нас жара....синоптики рисуют меньше--пишут +32, а люди --+38. Зацвели яблони по второму разу. Рыба всплыла мертвая в пруду ---мрет от аномальной жары. Больше ста лет такого не было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Метеопроцессы нельзя достоверно предсказать. Только на очень короткое время. Слишком много составляющих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Птички упали в саду,
Рыбки всплывают в пруду.

Синоптиком быть сложно: конвекции, циклоны, градусы, широты — ужас!