скажити жи ему, што если чивота делать нильзя, то это просто надо сделать прям щас, штоп ни думать патом об этом, и фсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122391)
вот жы какой он у тибя батаниг)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...по-моему это знает любой уже взрослый и адекватный человек))) Но, если он этого не понимает, то нужен ли тебе такой?))) Вот в чем вопрос))) Веселого настроения!)))
Верховный Наставник (105262)
Вапще ничё не поняла кому чё говорить и делать надо .....кароче сами там разбирайтесь