Ой, а что это такое: лучшие американские спортсмены потеряли палочку и их не дисквалифицировали, более того, дали переиграть?

А если бы русские потеряли эту палочку?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
а наших олимпийских чемпионок в эстафете 4 по 100 лишили звания.. на ОИ в афинах...
суки((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Пиндосы - исключительная нация.
Верховный Наставник (216818)
Их бы расстреляли за эту палочку.
Хранитель Истины (308479)
Вот и получается что все работают на США
Наставник (71280)
Да о чём тут говорить, если пробы на допинг они сами берут, ВАДа даже не допускают...везде хозяева, и весь мир стал прогибаться перед ними....хозяева Земли, блин. А вот если бы русские потеряли палочку, то да, их бы дисквалифицировали....не зря они против России всё это затеяли.
Просветленный (586801)
Если бы не дали - всех судей проверили бы на мельдоний, алкоголь, тяжелую наркоту и на родственников в России.
Верховный Наставник (143920)
Я просто в шоке от возмущения!
Хранитель Истины (448314)
Более того, представители из Госдепа наверняка судей похвалили за справедливое судейство! Удивляться нечему. А если бы судьи не приняли решение о переигровке, то они потеряли бы работу.
Знаток (374)
Сплюнь, три раза!