Колитесь,все в детстве спортом занимались или на ж .опе сидели на физре? Я-спортивная гимнастика,а т

в чем блистал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
фигурное катание - 1 спортивный
стрельба стендовая - кмс
танцы
кикбоксинг
спортивное ориентирование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я толстая жо па
Хранитель Истины (306753)
Я была от физкультуры освобождена. Поэтому нас, освобожденных, снимали с уроков и отправляли в столовую накрывать столы и собирать посуду.
нет... только лыжамЕ... не до спорта мне было - 3 раза в неделю музыкалка.
сестра фигурным катанием занималась, а ещё сестра мастер спорта по худгимнастике
Хранитель Истины (391105)
Да ничем. Если все будут спортсменами - КТО на трибунах за них болеть будет?????? )))) попивая пивко.....
Хранитель Истины (317704)
я и сейчас в спорте

Верховный Наставник (166652)
Что было, в том и блистала)).
В лыжне в призеры могла местечковые выбиться, в стрельбе из винтовки, а ещё танцы были на всю жизнь - тоже такая зарядка регулярная и серьёзная.