Исинбаеву избрали в комиссию МОК.ОНА СКАЗАЛА,ЧТО НЕ ЗАБУДЕТ,НЕ ПРОСТИТ!ЧЕГО ЖДАТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Выгонит всех, кто допинг не принимал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Нас теперь закроют. Жди.
Хранитель Истины (259114)
пустословит.
Хранитель Истины (289554)
Ленка лучше всех,интересно,кто Фелпса проверит,года через два по новым технологиям)
Не знаю , какие функции выполняет комиссия спортсменов МОК , так что говорить о каких то значительных и действенных шагах не могу , тем более председатель этой комиссии американка , так что пока избрание говорит лишь о том, что Исинбаева пользуется заслуженным авторитетом у атлетов разных стран