А вот почему этот кухонный "гаджет" не может заменить никакой супер-пупер комбайн?!!

У меня вся техника аккуратненько стоит в шкаПчиках и практически не достается!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43505)
1. Сборка комбайна... Как минимум 10 минут - пока найдёшь насадку-тёрку, пока все детальки соберёшь и, наверняка, впопыхах, поставишь тёрку другой стороной...
2. Шум.
3. Окончание работы - разобрать и промыть детальки... ещё и просушить... минут 30-40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что эту технику потом приходится долго отмывать, думаю это единственная причина.
Верховный Наставник (207240)
а вот и нет...у меня электротерка, этот гаджет с ней не сравнится

хочу вам показать, что это...мыть и собирать не больше, чем обычную терку

Мудрец (19866)
Может и заменяет. Так и скажи - лень потом мыть КК.
Наставник (60496)
Этим гаджетом только сыр тру. Все остальное только ножом режу.
Верховный Наставник (122258)
почитала ответы....
так и представила..
ка коне для борща каждый раз комбайны собирают и потом их моют)) ога)))

приветуль, длинноногая)))
Хранитель Истины (393737)
Чтобы натереть одну морковку - это самый раз. Не комбайном же......))))
Главное чтоб ты скалку использовала только по прямому назначению)))
Наставник (59965)
"Всё нужное просто, всё сложное не нужно".
Хранитель Истины (355551)
Я себе комбайн даже и не покупала..
Это называется "реально смотреть на вещи"
Из одной морковины в суп, да эта морковина весь комбайн за с рет, по стенкам не собрать))
А вот если бы была рота солдат-другое дело))
помнят руки то)) Привет ЛЖ
Теркой пользуюсь, но вообще предпочитаю технику: электромясорубку, посудомойку, миксер, соковыжималку...
Наставник (72720)
И это неправильно!!! Кухонные гаджеты должны быть на столе и в доступном состоянии. Когда дома появился кухонный процессор, я забыл, что такое ТЁРКА!!!