Продавщица в магазине сказала,что удобряет огород своими какашками,разве это допустимо?а вы куда свои какашки деваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мош она супруга Дмитриева?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Маня!!!! Убила!!!
Привет!
дошла уже до ручки наша Маша)
Хранитель Истины (341880)
Раздаю страждущим пожрать на халяву...........
Верховный Наставник (122723)
ну если пользоваться торфяным биотуалетом то чо нет... добавить компостику и жри себе помидоры с голову кобылячью
Наставник (86829)
Идиоты те кто удобряет огород своим дерьмом..
В Библии чётко сказано-- если коротко "Ср*ать вне стана"(за пределами стоянки людей)
Другое дело перепревший навоз коров
А потом глисты в петрушке)) с ума сойти))