Украина внутри России?

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что вероятность эскалации конфликта на Донбассе остается значительной, сообщает Интерфакс-Украина.
Он также не исключил возможность полномасштабного вторжения со стороны России.
«Вероятность эскалации конфликта остается значительной. Полномасштабного российского вторжения по всем азимутам мы абсолютно не исключаем», — сказал он во Львовской области в четверг.
Дополнен 7 лет назад
Полномасштабного российского вторжения по всем азимутам
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129682)
Да... про "азимуты" это круто... типичный бред алкоголика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ветряные мельницы как оказалось наступают!!
Верховный Наставник (109447)
И в 2018 году уже построят новый заводик Рошен в Калужской обл
Просветленный (646813)
По нем пуля плачет