Вы обжирались так, что шевелиться невозможно? У меня кот явился откуда-то... Вообще, не может.

Все, на что хватило его сил - обоссать новый туалет. Даже не поел дома. Где-то к соседям, видать сходил. Рыбой несёт от него.
Лежит сейчас а спине (мы его так положили). Подыхает от обжорства... Опарыш.
Потянули его сейчас за передние лапы, он как дохлятина - задние лапы валяются)), голова отваливается.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет ну после прочитанного о коте на мои честные ответы не рассчитывай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ах, подлюка!
Кот, что тут скажешь))))
Хранитель Истины (288233)
Точно было, иначе почему бы я себе сказала что я больше так не ем.