17 месяцев...вот где наверное точно проверяется любовь матери и будущего ребёнка?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
8-9 месяцев ходила жирной китаёза, мужу мозги парила, потом залетела
Наставник (54611)
Похоже, сама генетика говорит, "китайцы, вас уже очень докуя!", и повышает сроки беременности
на юге казахстана .. там где Шевченко и Бейнеу такое не редкость.