Не верю своим ушам и глазам, ужель Фарион вылечилась в Кащенко или беса выгнала(вн)?

Известная украинская националистка Ирина Фарион заявила в эфире телеканала «Рада» о том, что интеграция Украины в Европейский Союз ничуть не лучше интеграции в Россию.

«Если мы не будем независимы ментально, мы никак не будем независимы. Если мы не будем постоянно куда-то интегрироваться, то мы станем самостоятельными и независимыми. То раньше мы интегрировались в российское пространство. Теперь в европейское. Не нужно ни у кого ничего перенимать…

В этом наша драма, что мы постоянно учитываем, что скажут про нас другие. То мы ложимся под польскую историю, то под российскую, то под ужасные либеральные европейские ценности. А в результате мы теряем себя», — заявила Фарион.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305382)
"ужасные европейские ценности" - вот за што был майдан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тебе,ты никому. Фарион никогда не ратовала за ЕС.
Мудрец (19866)
Да не, оно неизлечимо. Думаю, сменила адрес на платёжной ведомости.
Верховный Наставник (111911)
быть может,
она этого не говорила,
а "новость" предоставлена тем самым источником,
который рассказал России историю
о распятом в Славянске мальчике.

кто вот так с ходу
легко верит "новостям"
тот неумный.

Мы с тобой не верим.
да ?
Идиотка ничуть не изменила себе!)
Наставник (99691)
Когда-то она успешно делала карьеру поощряя изучение РУССКОГО языка иностранцами, работала на кафедре филологии, вступила в партию, но потом всё рухнуло и уже "украинка" Фарион стала русофобкой, опять же успешно - оказалась депутаткой. Потом немного не повезло и теперь она не депутатка, но живёт, за счёт ненависти ко всему русскому, что ничуть не хуже. Похоже это на жизнь психически ненормальной личности? По моему, вовсе нет! Она просто опять на волне и умненько делает карьеру.