Не могу понять, а какого числа нужно поздравлять с "Днём животноводства"? На одном сайте пишут 28 августа, на другом 18 января. Скажите, а когда в России отмечают "День животноводства"?

Не, ну это всё хорошо, а когда поздравлять-то?
Тяпа сделает коллаж.
Заранее подберём нужные фотографии.
Гулять - так гулять!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

у меня даже есть открытка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
День мясника!
Верховный Наставник (157796)
Ты решил нас, обитателей этого сайта, поздравить?
А давай прям щас и тута.Здеся каждый день Жывотноводства-чтоб были толстенькими и весёленькими.
Верховный Наставник (100775)
да ладно.. не выпендривайся.. я тебя заранее поздравляю! будь здоров пей таблетки от бешенства! угу
Наставник (60496)
Поздравляй каждый день животное. Разрешаю.
))) следи за балконом... проскакивает иногда))...