Девчонки, зачем вы здесь изображаете из себя элитных дам, типа, я хожу в элитный клуб, мне так лучше

простите, но ведь по вам видно куда вы ходите... вы же отсюда не вылазите, или это сейчас так называется элитный клуб? спрашивается, вам что легче от этого или у вас что-то поднимается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Понты дороже логики ))
А вдруг поверят? )))

PS/ По клубам не шатаюсь, даже нашим калхозным ))

Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ходят они по кухне с черпаком от плиты до ноута и обратно
А кто тут в элитный клуб ходит? Имя, сестра, имя..
Верховный Наставник (160478)
Вообще ничего не изображаю )))) Такая как есть ((((
Нука нука че там по мне видна?)))))))))))))))))))))

Никого не строю,предпочитаю быть собой ))
Хранитель Истины (323866)
Что вы, что вы...мы такие же бабоньки-колхозницы)))))))))
Какой там элитный клуб))))
А ЧЕМ ТУТ НЕ ЭЛИТНЫЙ КЛУБ ТО????)))))
Наставник (52565)
Моё мнение-лишь бы не сра ли другим.А если мадам сидела здесь безвылазно, обсирала других женщин, выдумывая всякие ЛондОны и ночные клубы-вот это уже диагноз.)
Хранитель Истины (344743)
не, я дома сижу, какой еще клуб) с сынулей на улочку и опять домой.. ну иногда в гости к кому-нить или искупаться на озеро)
Хранитель Истины (372227)
интересно, это как можно здесь определить, ходит ответчица на фитнес или нет
и элитный это клуб или не элитный....
Верховный Наставник (105284)
сьогодня у клуби будуть танци))
Хранитель Истины (382986)
Никуда я ,дальше дачи, не хожу)))
Наставник (95613)
Что вы ещё обо мне знаете?)))