Господа ОПеС, ввиду того, что здесь все еще, как оказалось, имеются люди, считавшие меня приличным, человеком, должен заявить, что это глубокое заблуждение.

Я хам и быдло, но придержиааюсь принципов политкоррек ности, и хамлю всем одинаково, никого не выделяя. Ибо нет ни эллина, ни иудея, ни человека, ни самки человека, кому нельзя было бы нахамить и оскорбить в лучших чувствах. А повод всегда найдется. Примите и прочее... Здоровья, счастья вам. Вы там держитесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (391120)
" А народ, любезная Катерина Матвеевна, тут подобрался хороший, я бы сказал - душевный.." Так что сейчас к людям надо мягше. А на вещи смотреть ширше. Люди - оне разные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я понял.. это была нота протеста да
Наставник (45244)
да в рот тебе пароход))))))
Хранитель Истины (334443)
Золотой ты человек, Ефимыч, просто ты сам себя не знаешь.
Пойду торт испеку,а то и вправду скучно с вами)
Это твое глубокое заблуждение.
Мудрец (12480)
Лично для меня было бы глубочайшим оскорблением, если бы здешняя публика признала меня "приличным человеком". Это означало бы не общий дух, а коллективную вонь с ними.
Верховный Наставник (156327)
Для самца человека вы сносно изъясняетесь порой, возможно это и ввело в заблуждение доверчивых.
Хранитель Истины (489516)
Кокет Вы, однако!
Вы неплохой дядька, но спутался с Афисой, в принципе, она тоже неплохая, новы хотите приписать какие-то нам неврозы и вылечить тут же от них))) и постоянно грозитесь пустить на чучело Сову)) вот как так))? Ителихендный вроде человек