как давно вам попадалось что-нибудь хорошее задаром? или бесплатный сыр только в мышеловке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
НОЖ
хороший нож,за бесплатно
нужно было купоны собрать на него в магазине))))))))))А так как я всё равно именно в этом магазине бОльшую часть покупок делаю,то действительно -халява)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но я ведь знаю на что иду..)))))))
Верховный Наставник (180828)
хвост!!!
Наставник (76786)
задаром у меня бронхит всё лето)))
а всё остальное за деньги) в том числе лечение бронхита
Верховный Наставник (161323)
Всему есть своя цена....даром мне никогда и ничего не доставалось!
Ну, как задаром. Вот заказываем мы на работе нечто..и к заказу идет маленький бонус, который я забираю себе. Нуачо... Я всех обзваниванию по 8 раз, деньги собираю, с поставщиком иной раз ругаюсь.. Короче, бесплатного ничего нет.
Верховный Наставник (213183)
Совсем задаром я не могу сделать даже собственными руками! Есть расходные материалы, которые тоже денег стоят.
Никакого наследства у меня не было и не будет.
Наставник (83902)
"хорошее задаром" - это Вера, Надежда, Любовь! они бескорыстны по сути своей
Хранитель Истины (422618)
Нам сегодня с Птахой бесплатную экскурсию провели...))))))Вот так!...))))