А шо у них у *ов такая паника? Порошенко" не ислючает"военного положения,мобилизацию

как он говорит со "значительной" вероятностью обьявит новую
http://www.tvc.ru/news/show/id/98790
В СМИ панику раздувают,запугивают народ

Готовим поп корн,шото будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
паникеров расстреливать на месте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да бабла опять клянчить будут, вот и все.
Верховный Наставник (198144)
Так зима близко....Народ то окуеет от квитанций. А кто виноват во всём? Путин же)))) Вот и начинает "готовить народ"
Хранитель Истины (498093)
Молния! Путин начнёт боевые действия 24 августа. Кастрюлеголовые уже прогревают свои боевые диваны.

Самый реалистичный вариант: Путин снюхивается с инопланетянами и 24 августа лично высаживается в Куеве с плазмогоном и в скафандре с защитой от ядерного взрыва.

Пруф