Из личных взаимоотношений с лексусом я поняла простые вещи,что он социопат,больной ублю док ...что еще то)А ну и понты неуместные совсем и его рамки как должны жить люди меня совершенно не устраивают.Так что его вопросы тут это цветочки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
от СОЦИОПАТИХИ слышу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Честно говоря, плевать...чё только все за ним тут... писаются если он так плох