Очень интимный вопрос для женщин. Мужчины, мимо, а то дам щас туфлей на каблуке промеж глаз)

Могут ли женщины не испытывать удовольствия от куни? А только отвращение от слюнявости и мокрости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
могут. да.

здр лена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Ни разу не видел. Ловлю туфлю.
Верховный Наставник (161079)
Если человек который ей это делает не приятен, то такое ж будет и удовольствие
Просветленный (714360)
Я тебе больше скажу..можно вообще отвращение от мужчины испытывать..вот прям противен и все..хоть где он тебе полижет))))))))
Наставник (93018)
Могут...Но не отвращение, а скорее отсутствие приятных ощущений от этого процесса. Щекотно, не более...
Верховный Наставник (213183)
Когда вижу подобные вопросы, в первую очередь лезу в них подсмотреть! ))))
Я только подсматриваю, но молчу! ))))
Я - кот..Мне мимо нельзя. На рот я брезглив, поэтому кому попало, то есть никому не подлизывал пока что..Ну а так да, общался с девкой, которая утверждала, что не любит этих куней ваших..Привет, страдалица..
Лен , ну если мужик только все там обслюнявит , дурак неумелый , то наверное кого хочешь вырвет , причем прямо на него
оспади .. как вовремя зашла .. только что чуть не плакала , а теперь рыдаю со смеху
Верховный Наставник (239818)
Может!