Советник (4086)

Уже даже до неё дошло?(вн)

Фарион призвала отказаться от интеграции Украины в “ужасные европейские ценности”

Интеграция Украины в ЕС – не менее пагубный процесс, нежели интеграция в российский государственный проект. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявила видная националистка Ирина Фарион.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (197968)
Сто лет эту курву не видел)))) Живая ещё....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Её давно объявили агентом ФСБ, так что её заявление типа в тему - получила задание из Центра так говорить.
Наставник (39872)
Жить хочет..