реально- не успела летом насладиться!!!всё.беру ступу и лечу в октябре вместе с журавлями

в тёплые края. курл,курлык! у вас хорошим было лето?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
В добрый путь! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
забери меня с собой
Верховный Наставник (161079)
Если есть возможность, чего ж не полететь )))) Лето хорошее было ! Короткое только очень!
Верховный Наставник (242105)
А меня ступа выдержит? Возьмешь с собой?
Верховный Наставник (169505)
да что-то я первый раз так тяжело жару переношу... август весь пока за 30.. Я хочу к моооорюююююю!!!! Как бы светоча сподвигнуть на Кубу?.. Зимой.
а весной опять с дочей полечу куда-нибудь)).
Верховный Наставник (138724)
фигею я с тебя, на юге живешь и лета не видела...да я шорты всего два раза за лето надевал и не купался еще ни разу
Верховный Наставник (105284)
я как-то всегда успеваю летом насладиться) с нашим-то летом...которое до октября длится...
Гроссмейстер (9318)
вот сейчас в теплых краях, в Анапе.
не мое это, по мужу скучаю, по привычной среде.
хотя первые часы море восторг вызывало.