купила СЕБЕ майку-"алкоголичку" аж за 280 рублей... сижу, думаю, мучаюсь: как я такой свинотой на улицу терь покажусь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170392)
я эту майку за 20р купил, а тебя нае.дули, говори - ошиблась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
А у мня труселя за 100р,слава Богу на улице их никто не увидит
Хранитель Истины (339764)
продай за 290 )))
че то дорого купила.
Да все это понты и не более того ))))))))))Там просто цены у них завышены )))

Здравия желаю,моя Любимая Женщина! ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Ваще Отпад, Главно Бюстик Под Неё Не Одевай!!!!!!
Верховный Наставник (127463)
и действительно?...
Наставник (49283)
сначала надо дома поносить,потом попробовать сходить в ней мусор выкинуть,потом за хлебом и так дальше и дальше от дома....глядишь и привыкните)...
А я вчера купил тряпку для швабры за 480 рублей
только под конкретным градусом!)
Наставник (34608)
Я себе искала приличную, белую майку-алкоголичку и нашла только в милавице за 580 рублей

Белая майка с джинсами - это круто