Прошёл слух, что перед визитом Президента всех *ток выгнали из города. Прохожу сегодня мимо мэрии, смотрю – нет, все на месте, на работу с портфельчиками спешат...

Прошёл слух, что перед визитом Президента всех п р о с т и т у т о к выгнали из
города. Прохожу сегодня мимо мэрии, смотрю – нет, все на месте, на
работу с портфельчиками спешат...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так эти,с портфелями,уже на пенсии-заслуженные ***утки!Респект и уважуха ударникам труда,и повышенная пенсия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Дык то обычных выгнали, не политических..
Наставник (38971)
Дурной ты, ефрейторишко! Сам себе противоречишь.
"Прохожу сегодня мимо мэрии, смотрю – нет, все на месте, на
работу с портфельчиками спешат... "

Так где же те - на месте или на улице?