А вы кто такой(ая)? Почему вы на всех наезжаете? Откуда у вас на это столько времени? Почему у вас стока врагов? Почему вы такие умные, но такие бедные?

Я думаю, все потому, что вы сами, как жернов, висите на шее у государства, но любите, ковыряя в носу, попинать креативню часть общества, пиля сук, на котором сидите. Вы можете сказать, что и я тоже. Меня, как и вас, это не волнует совершенно...
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек.Из них 101.963.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

Остается 30.037.000 человек.
Это весь малый, средний и фермерский бизнес-класс.
Куда входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, алкаши и наркоманы и пр. и пр. и пр
Дополнен 7 лет назад
Что вы на это выразите, товарисч? Или тока глазки будем пучить, и молчать?
Дополнен 7 лет назад
Мне что, я креатвный алкаш, мне все до лампочки... а вот вы...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54686)
Это , что послание в космос. Знаешь откуда берутся умные, но бедные, это те, которые не будут наживаться на чужих бедах, это те, которые не будут рвать, обманывать, метаться, ради наживы. Вот кто кто, а вы должны знать, что богатый, это не тот у кого много денег, это тот с кем Бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Ой , АЦТАНЬ))
Вообще то я бАгиня))
Хранитель Истины (428102)
Я ни на кого не наезжаю. Я даже и водить транспорт не умею.
Верховный Наставник (126553)

Охохонюшки,нудозвон ты))ну-до-звон))