Вы тоже в децтве верили что в лезвия ножей для метания заливается ртуть? А? Признавайтесь...во +

что ещё верили. В Конский Волос? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верил. И в ртуть и в волос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150546)
конечно нет...я в детстве достаточно ножей переломал,чтобы знать точно что там внутри...
Верховный Наставник (100775)
верил.. потом в красную ртуть верил.
даже приблизительно не знаю про что ты..)

Ох сколько же я ножей в детстве перепортил когда их метал. Потом купил специальный метательный нож, который из монолитного куска металла был сделан
Хранитель Истины (342153)
Не, я в эту фигню не верил. Мы в детстве метали заточенные напильники
Наставник (81955)
Веришь, тока в бытность здесь за ртуть узнал.
До того - нож как нож, втыкается куда надо - и ладно..)
Наставник (99694)
Про ртуть я слыхал, но не верил, а про конский волос услышал только сейчас, но не понял, что за оно...
Да не в лезвия, а в рукоятки. См. фильм ГДР "Вдвое больше, или ничего".