Не курящему человеку захотелось покурить, бывает? В каком случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59965)
Не бывает такого, только от глупости и любопытства, не курящий
не сможет вдохнуть, а значит и полноценно покурить и испытать
смысл курения. Реально в стрессе может закурить тот, кто бросил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Если давно бросила,выдержи,не кури..
Я давно бросила,но мне снится,что я курю и мне даже во сне стыдно,что не выдержала..
Может он бывший курящий... и вот "нахлынула" ситуация, при которой человек раньше всегда курил))
А так..может острое желание чего-то нового..)
Хранитель Истины (323869)
У меня на нервах бывает. Хочется. Но не курю никогда)
Наставник (93018)
Поддался незаметной но навязчивой рекламе сигарет... Нам ясно дают "понять" в каких случаях "нужно" курить... Смотрим ТВ, главный герой занервничал в фильме и сразу потянулся к сигарете... На подкорке у зрителя записывается: "Нервничаешь, закури". Смотрим дальше.... встретились два закадычных друга, давно друг друга не видевшие... достали сигареты... И так не курящий человек "мотает на ус" когда уместно закурить....
Верховный Наставник (170392)
ой, не смешите мои тапки
Наставник (58696)
не бывает
Хранитель Истины (451035)
За всех не знаю, но у меня от дыма голова болит, с какого перепуга я вдруг захочу устроить себе головную боль...