Если начальник попросит вас купить ему легкого слабительного, что в итоге его ожидает? Что купите, добрые вы мои?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
дюфалак куплю
я начальство люблю!))
привет, Ален)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой новый начальник на днях мне доказывал, что ОН ТУТ ГЛАВНЫЙ
аахахахха
Такое ощущение, что ему кто-то уже купил слабительное до меня
Верховный Наставник (160478)
))) м да...начальник дал задание всем подчиненным, чтобы их проверить
Верховный Наставник (166660)
чернослив куплю ему)) и масло подсолнечное!
Верховный Наставник (142162)
... сделаю это с ярко выраженным подобострастием -- принесу стакан
молока от бабыКлавиной коровки Зорьки и пупырчатый огурец,снятый с
грядки росистым утром!!!!!.......
Верховный Наставник (109467)
Начальник вас посылает за слабительным ? за презервативами, ещё зачем?Вы работаете девушкой по услугам?
Наставник (76786)
куплю самое сильное, пусть его гоняет 3 дня и 3 ночи)))
Хранитель Истины (489516)
Куплю. Вместе со снотворным