Некоторые жены гуляют налево-направо..а муж носится..любит..прощает..Почему? Супер-пупер-секс..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (133383)
Это созависимые отношения. Там оба ранены. Просто в разных местах прострел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
или он супер-пупер идиот
Верховный Наставник (198125)
Или тесть начальник и хата её)))
Смотрела мультик "Влюбчивая ворона"?)
" - Не могу я без неё жить!
- Без вороны?
- Без любви!" (с)
Верховный Наставник (111911)
добрые они.
(духовные)
Верховный Наставник (100775)
или богатый супер пупер тесть с тещей
Просветленный (738008)
тряпки
Наставник (59050)
никогда не одна семья на сексе не удерживалась. это вранье и грезы д р о ч е р н о й школоты.
Просветленный (835783)
Знал на ком женился) Так что достоин)
тебе рога повесила какая-то прыткая молоденькая девочка что ли? — чо верещишь на всю ленту?!
Неужели такое бывает ? )
Наставник (34417)
Так у нас ещё работал муж,который обсирал всех других женщин и жён.а у самого рога,да ещё какие.Думаю такие мужчины всё знают и понимают про рога,но действительно тряпки
Наставник (73438)
Есть такое понятие ЛЮБОВЬ и оно нам не чуждо. ))))))))))))