Как одним словом назвать людей, которые выбешиваются из-за чужих успехов, и радуются чужим проблемам и неудачам?

У вас в реале есть такие примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Злыдни.Нищие духом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Украинцы.
Верховный Наставник (148075)
Хохлы.
Верховный Наставник (100775)
назови этих гандонов одним словом... хохол..
Верховный Наставник (159595)
а тебе не похрен...у тя все скоты...
Наставник (45255)
перемотанные черти они называются. конечно есть знакомые такие. я ж не на необитаемом острове живу)
Верховный Наставник (115920)
Тыквами)))
Верховный Наставник (110919)
Таких людей в настоящее время называют либерастами. Раньше - их называли дем-шизой.
Конкретно такие люди прячутся за различными никами и аккаунтами типа Гедонист (г о н д о н и с т), Погань, Хрюндель, Ковбой, Сара, анфиса, изольда, Пауль французик, Саахов, а так же целая куча Васей различного разлива.

Верховный Наставник (146321)
свидомиты ширные,
олигархи жирные,
мулла, ребе, поп
и скакун - укроп
Наставник (60496)
Каклы. Ну и гандонисты.
Наставник (74635)
Завистники. Вызывают полицаев, когда хорошие люди в скверике выпивают.
Магистр (1427)
Да .. хохлы-нехохлы. Не важно.

Просто есть определенная категория людей, которые гадят в интернете. Причем делают это на постоянной основе.

Смотрю некоторые трансляции из Перископа .... Не было еще ни одной трансляции, чтобы не нашлась бы парочка-другая чудаков, которые писали бы гадости. Просто так. Даже не зная человека.

Может им твоя прическа не понравилась, вот они и пишут гадости ....??
Верховный Наставник (133383)
А как бы ты сам себя назвал?
Одним не получится, прилагательное нужно. Это российские "патриоты"