Так...Навеяло...Начало 21 века. Британия запускает дирижабли... Нет..Я понимаю--ЖЕСТКОКОРПУСНОЙ, ВАКУУМНЫЙ...А тут.. Этак монгольферами с подогревом сырой шерстью и соломой восхищаться будем...

РS--" Самый большой дирижабль !!!--- Целых 92 метра...Причём «Гинденбург» LZ 129--(Не самый большой)---245 метров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
Да нормально это - дирижабли... Наши ведь тоже строят или уже построили, а хотели - еще очень давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393206)
Против природы не попрёшь....птицы могут летать без мотора. А человек - нет.....)))