Гроссмейстер (5853)

Аааа! Тут вопросы если незакрытые, то на голосование не уходят как на майле? А что с ними будет,

если не успеешь во время закрыть?
Ну и где там в помощи про то, о чем спрашиваю?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449107)
Аааа! Тут вопросы на голосование не уходят! И правильно. Потому, что голосование порождает накрутки. Надо бороться не с незакрытыми вопросами, а с авторами, которые эти вопросы не закрывают. Закрывать надо таких авторов! Если надо то закрывать в туалете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3047)
http://otvety.tom.ru/help
Тут вся информация по этому проекту.
Верховный Наставник (164737)
Будут ваши не закрытые вопросы висеть хоть сто лет, пока не дадите ЛО. А сделать это можно всегда, хоть через год. По прошествии 3 часов конечно.
Мудрец (16090)
В помощи об этом не сказано.
Некоторые особенности этих ответов познаются эмпирическим путем.
В том числе и относительно закрытия вопроса.
Здесь нет (возможно, пока нет) голосований за ЛО. Его может выбрать ТОЛЬКО сам автор вопроса.
Даже получив всего один ответ.
Потому, наверное, и вопрос свой может закрыть ТОЛЬКО автор вопроса.
Причем, висеть открытым вопрос может сколь угодно долго. Это - по желанию автора.
Но незакрытый вопрос со временем уходит вниз по ленте на дальние страницы и становится,
по сути, "архивным".
Поскольку поднять его и вывести в лидеры возможности нет, такой вопрос вполне может стать "висяком".
Так что, автору нужно стараться закрывать свои вопросы после того, как необходимость в получении ответов исчерпана,
либо вопрос уже ушел далеко вниз и в него практически никто не заходит.
Это мое мнение, основанное на наблюдениях и особенностях этого проекта.
Удачи!
Специалист (873)
Читайте, здесь самая полная информация по проекту.

Правила этого проекта изложены в Пользовательском соглашении с сервисом Ответы Том Ру
http://otvety.tom.ru/agreement
А вот как тут спрашивать, задавать вопросы и прочее - это справка по Ответам http://otvety.tom.ru/help
Есть и еще одна справка, дополнительная: http://towiki.ru/view/Ответы_Томск_Ру
Специалист (758)
Можете закрыть свой вопрос хоть через год.
Закрываются автоматически через три месяца.