А вы когда нибудь вызывали духов?..ну и как?..пришёл?..чё сказал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
джина из бутылки только)))))
вселился в тело порядочного человека и такого наговорил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
в школе Пушкина вызывали
пришёл,сказал-учитесь хорошо))))))
Верховный Наставник (176563)
В армии только)))) Пришел,получил задание сбегать за водкой!))))
Верховный Наставник (233550)
Было дело...
Есенин пришел и дурами
нас назвал. Мы обиделись и
больше не стали никого вызывать
*
Наставник (46584)
Вызывала..в давольно взрослая..Не верила..что кто то придёт..Пришёл..Под столом всю ночь просидела и поседела...